+7 987 370 19 49 (спортивные базы)
ГРАФИК РАБОТЫ ПЕРЕПРАВЫ ПЕРЕПРАВА РАБОТАЕТ
Статьи

ОБКАТКА НОВОГО ЛОДОЧНОГО МОТОРА

Одна из главных составляющих комфортного и безопасного отдыха на воде - лодочный мотор. Вы долго и кропотливо выбирали этот дорогостоящий аксессуар! Это вполне оправданно, т.к. от него зависит ваша безопасность и комфорт во время речной поездки. Мы подобрали несколько рекомендаций, чтобы помочь вам начать правильную эксплуатацию своего нового лодочного мотора.

Читать дальше »

ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛОДОЧНЫХ МОТОРОВ

Для того чтобы поездки по Волге приносили вам удовольствие, а мотор всегда стабильно работал, необходимо регулярно проводить тщательную диагностику всех деталей и систем. Одни процедуры можно проводить перед началом весенне-летнего периода, а другие - после каждой поездки. Мы предлагаем вам ряд рекомендаций, помогающих продлить жизнь вашему судну и его комплектующим.

Читать дальше »

ЧОО "ГЕОГАЗ-С-СЕКЪЮРИТИ" - ОХРАНА ВАШЕГО ОБЪЕКТА

Частная охранная организация «ГЕОГАЗ-С-СЕКЪЮРИТИ» предлагает свои услуги по физической охране Вашего объекта, организует невооружённую лицензированную охрану. Мы готовы к конструктивному диалогу с учётом Ваших требований и запросов.

Читать дальше »

МОЮЩИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ДНИЩ КАТЕРОВ И ЯХТ

Владельцы катеров, яхт и лодок постоянно сталкиваются с проблемами, которые их преследуют два раза в год, с началом навигации и ее окончанием. Доставили ваш катер на берег и вот он уже не белоснежный, пластик или алюминий покрылись водорослями, зеленым налетом, водным камнем. До появления моющего средства «Фаворит К» отмыть такой налет было целой проблемой.

Читать дальше »